Электронное обучение и дистанционные технологии

Внимание! Дистанционное обучение.

Уважаемые обучающиеся, родители, педагоги!

Предлагаем ознакомиться с нормативными документами по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Приказ Минпросвещения России от 17.03.2020 N 104 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, образовательные программы среднего профессионального образования, соответствующего дополнительного профессионального образования и дополнительные общеобразовательные программы, в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации"

Письмо Минпросвещения России от 09.10.2020 г №ГД-1730/03 "О рекомендациях по корректировке образовательных программ"

Приказ департамента образования Белгородской области от 24.03.2020 года N751 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Белгородской области»

Методические рекомендации по реализации образовательных программ начального общего,основного общего, среднего общего образования с применением электронного обучения   и дистанционных образовательных технологий.

Приказ Департамента образования Белгородской области от 24 марта 2020г. №751 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования и дополнительные общеобразовательные программы в условиях распространения новой коронавирусной инфекции  на территории Белгородской области"

Постановление Губернатора Белгородской области от 30 марта 2020г. №31 "О внесении изменений в постановление Губернатора Белгородской области от 13 марта 2020 года"

Приказ по школе от 18.11.2020г. №391 "Об использовании электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при необходимости перевода обучающихся на дистанционное  обучение в условиях распространения новой коронавирусной инфекции в 2020-2021 учебном году"

Положение о порядке организации освоения основных образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ СОШ № 33 г. Белгорода

Режим работы МБОУ СОШ №33 на период электронного дистанционного обучения в 2019-2020 учебном году  оличество уроков в день и порядок их следования остаются неизменными).

График проведения индивидуальных онлайн-консультаций по каждому предмету учебного плана уровней начального общего, основного общего и среднего общего образования предусмотрен режимом работы на период электронного дистанционного обучения.

Расписание занятий внеурочной деятельности на период с 06.04.2020 года по 30.04.2020 года в 1-4 классах

Расписание занятий внеурочной деятельности на период с 06.04.2020 года по 30.04.2020 года в 5-9 классах

Образцы согласий на дистанционное обучение родителей и учителей

Ссылка на сайт ИСОУ "Виртуальная школа"