Учебная работа - 27 Учебная работа
Итоговая аттестация (ОГЭ), Итоговая аттестация (ЕГЭ), Рабочие программы по предметам, Аттестация пед. работников, Всероссийские проверочные работы, оценочные процедуры.
Воспитательная работа - 30 Воспитательная работа
75-летие Победы, Дополнительное образование, Детская организация, Совет ученического самоуправления, Кружок ЮИД, Кадетское движение, Мы разные, но мы вместе!, Виртуальный кабинет ресурсного центра школы, Они защищали Родину....
Методическая работа - 32 Методическая работа
Структура, планирование анализ метод.работы, Курсовая переподготовка, Актуальный педагогический опыт, Методичка, Предметные недели, Олимпиады, Доступная среда, ФГОС НОО ОВЗ, В помощь учителю.
Охрана здоровья - 30 Охрана здоровья
Информационная безопасность, Охрана труда, Проект "Правильная осанка-основа красоты и здоровья!", Памятки по безопасности, Школьное питание, Профилактика дорожно-транспортного травматизма.
Одаренные дети - 10 Одаренные дети
Родителям - 21 Родителям
Порядок поступления в школу, Платные образовательные услуги, Муниципальные услуги, регламенты, Сетевой класс Белогорья.
Спортивно-массовая работа
Школьный спортивный клуб "Факел", ВФСК ГТО, Школьный спортивный клуб "Белая ладья".
Профессиональный стандарт
Финансово-хозяйственная деятельность - 3 Финансово-хозяйственная деятельность
Всего: 168, Категорий: 44, Просмотров: 210562

Новые статьи

Вниманию учащихся, родителей! Классный час, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, подготовленный учителями школы.

Учащиеся нашей школы приняли участие во Всероссийском интернет-марафоне " ЮИД за Победу Благодарит!".

Страница 1 из 1 1