25 Август, 2014 05:33

Образовательные программы МБОУ СОШ №33

Основная образовательная программа начального общего образования (ФГОС)

Аннотация к основной образовательной программе начального общего образования (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2016)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2017)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2018)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу начального общего образования ФГОС (2019)

Учебные предметы, курсы, дисциплины, модули, предусмотренные ООП НОО: русский язык, литературное чтение, родной язык (русский), литературное чтение на родном языке (русский), иностранный язык (английский), математика, окружающий мир, ОРКСЭ, музыка, изобразительное искусство, технология, физическая культура.

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с тяжелыми нарушениями речи (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ТНР (2017)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ТНР (2018)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ТНР (2019)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ЗПР (2018)

Изменения и дополнения в действующую адаптированную основную образовательную программу начального общего образования (ФГОС) для обучающихся с ЗПР (2019)

Основная образовательная программа основного общего образования (ФГОС)

Аннотация к основной образовательной программе основного общего образования (ФГОС)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу основного общего образования ФГОС (2016)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу основного общего образования ФГОС  (2017)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу основного общего образования ФГОС (2018)

Изменения и дополнения в действующую основную образовательную программу основного общего образования ФГОС (2019)

Учебные предметы, курсы, дисциплины, модули, предусмотренные ООП ООО: русский язык, литература, родной язык (русский), родная литература (русская), иностранный язык (английский), второй иностранный язык (французский, немецкий), математика, истори России.всеобщая история, обществознание, география, биология, физика, химия, музыка,информатика, изобразительное искусство, технология, физическая культура, ОБЖ.

Адаптированная основная образовательная программа основного общего образования обучающихся с легкой умственной отсталостью (интелектуальными нарушениями) (Вариант 1)

Основная образовательная программа  (среднее общее образование)  (ФКГОС) в новой редакции 2019 г.

Учебные предметы, курсы, дисциплины, модули, предусмотренные ООП СОО: русский язык, литература,иностранный язык (английский), математика,информатика и ИКТ, история, обществознание (включая экономику и право), география, биология, физика, химия, астрономия, МХК, православная культура, физическая культура, ОБЖ, технология.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы - до 24 ноября 2023 года.

МБОУ СОШ № 33 г.Белгорода не реализует профессиональные образовательные программы.

Загрузок: 18
Рейтинг: